Монетонос
   

*             Наша галерея

Горная Чечня

Просмотров: 4038
Автор: Ибра
Сезон 2013

Просмотров: 2704
Автор: vrangel
хранилище

Просмотров: 5013
Автор: oleg-kalogicy
Герои

Просмотров: 5649
Автор: gribosnik
.

Просмотров: 1674
Автор: nicknov
Солярный знак

Просмотров: 7109
Автор: Вадим Талин
.........

Просмотров: 1883
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Грамотное ведение поиска  (Прочитано 17736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн птица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: санкт-петербург
Re: Грамотное ведение поиска
« Ответ #75 : 08 Апреля 2012, 12:51:22 »
 Кончно в каждой ситуации будеш вести себя индивидуально, но всетаки информация полезная! Спасибо!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Исчерпывающий ответ по теме нашёл на другом форуме, может кому пригодится:
Вот рекомендации адвоката, если Вы, мягко говоря попались... Взято в инете.

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Re: Грамотное ведение поиска
« Ответ #76 : 08 Апреля 2012, 15:29:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мишаня раскажи.Можешь здесь или в личку.  _V
В первой ситуации менты пришли ко мне, когда цветмета было немного (вывез накануне). Тем не менее составили протокол об административном правонарушении (не помню статью, но что-то связанное с незаконной предпринимательской деятельностью).Так же был составлен протокол изъятия металла. В объяснении я написал, что приёмом металла не занимался, а всё, что у меня нашли, собрал в личном хозяйстве для последующей сдачи в пункт приёма. После проконсультировался с адвокатом, который объяснил мне, как себя вести на административной комиссии, куда меня вскоре должны вызвать и ещё посоветовал написать бумагу с подписями соседей, которые подтверждают, что по моему адресу они не замечали фактов скупки лома цветмета. Вообщем, заручившись вышеуказанной бумагой, пришел я на административную комиссию, где вёл себя спокойно и достойно,как мне и советовал адвокат. Т.к. никаких доказательсв по делу стороной обвинения представлено не было, адм. комиссия вынесло решение: - Отправить дело на доследование.
Конечно, никакого доследования не проводилось, да и я на время "затих" и по прошествии двух месяцев я приехал в ОБЭП и забрал весь изъятый у меня металл без каких-бы то ни было проблемм.
Во втором случае менты действовали хитрее: Когда меня не было дома и лом принимал мой напарник, они подослали к нему алкаша и взяли напарника с поличным. Административная комиссия в качестве наказания назначила штраф в размере 4500 р. Платить очень не хотелось и я снова пошел к адвокату. Адвокат сказал: - Чтобы вас не дергали приставы, платите по 10 р. в месяц, обязательно сохраняя квитанции, а через год все штрафы по административным правонарушениям гасятся. Если даже приставы придут и спросят, почему так мало платите, скажите,глупо улыбаясь: - Денег нет, как только появляются, я сразу же бегу платить! И в доказательство покажите квитанции :-\
Но до этого не дошло, приставы ни разу не приходили и не вызывали, короче вместо 4500 р. мы заплатили 120 р. и всё! -o-
Вот такие случаи из реальной жизни. :)
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Грамотное ведение поиска
« Ответ #77 : 08 Апреля 2012, 18:13:19 »
 _! Спасибо,поучительно  _V

Оффлайн минер

  • Минер
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • умру но газ не сброшу
    • Просмотр профиля
  • регион: архангельская обл
Re: Грамотное ведение поиска
« Ответ #78 : 17 Июля 2013, 20:31:24 »
я обычно хожу один ну натура такая стараюсь обходить всякие отдыхающие компании .наш человек в подпитии непредсказуем.машину всегда ставлю что если что не разворачиваться а сразу стартануть.привычка сохранилась при езде в отпуск на дальняк на ночлеге неизвесно кто подрулит.бывает кричат зовут типа к себе делаю вид что неслышу.потом если че отмаза в наушниках неслышно.милиция пока нетрясла штрафоф нестрашно лищ бы прибор (МД) не отобрали.а месное население нужно уважать в плане ихних владений.крестьянин нервничает если на его луг чужая корова зашла .а не то что человек да еще с лопатой.всем удачного копа

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Грамотное ведение поиска
« Ответ #79 : 17 Июля 2013, 23:12:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не знаю как травматика или прочее разрешенное оружие, но в случае нападения во время копа  думаю прием "лопатой по горбу" будет эффективен :)
Если человеческих слов не поймут - то однозначно лопатой -o- Лопата - троих стоит. Только если самоконтроль не слетает, лучше бить полшмя по спинам и бошкам, а острием по шее - эффективно, но стопудовое привышение самообороны, на фиг из-за вских уродов срок хватать :(
Камрада в засаду. Но только пусть глушитель нацепит а то я в прошлый раз на каждый выстрел копал ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Грамотное ведение поиска
« Ответ #80 : 17 Июля 2013, 23:15:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мишаня раскажи.Можешь здесь или в личку.  _V
В первой ситуации менты пришли ко мне, когда цветмета было немного (вывез накануне). Тем не менее составили протокол об административном правонарушении (не помню статью, но что-то связанное с незаконной предпринимательской деятельностью).Так же был составлен протокол изъятия металла. В объяснении я написал, что приёмом металла не занимался, а всё, что у меня нашли, собрал в личном хозяйстве для последующей сдачи в пункт приёма. После проконсультировался с адвокатом, который объяснил мне, как себя вести на административной комиссии, куда меня вскоре должны вызвать и ещё посоветовал написать бумагу с подписями соседей, которые подтверждают, что по моему адресу они не замечали фактов скупки лома цветмета. Вообщем, заручившись вышеуказанной бумагой, пришел я на административную комиссию, где вёл себя спокойно и достойно,как мне и советовал адвокат. Т.к. никаких доказательсв по делу стороной обвинения представлено не было, адм. комиссия вынесло решение: - Отправить дело на доследование.
Конечно, никакого доследования не проводилось, да и я на время "затих" и по прошествии двух месяцев я приехал в ОБЭП и забрал весь изъятый у меня металл без каких-бы то ни было проблемм.
Во втором случае менты действовали хитрее: Когда меня не было дома и лом принимал мой напарник, они подослали к нему алкаша и взяли напарника с поличным. Административная комиссия в качестве наказания назначила штраф в размере 4500 р. Платить очень не хотелось и я снова пошел к адвокату. Адвокат сказал: - Чтобы вас не дергали приставы, платите по 10 р. в месяц, обязательно сохраняя квитанции, а через год все штрафы по административным правонарушениям гасятся. Если даже приставы придут и спросят, почему так мало платите, скажите,глупо улыбаясь: - Денег нет, как только появляются, я сразу же бегу платить! И в доказательство покажите квитанции :-\
Но до этого не дошло, приставы ни разу не приходили и не вызывали, короче вместо 4500 р. мы заплатили 120 р. и всё! -o-
Вот такие случаи из реальной жизни. :)
Спасибо. Очень полезная информация _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите