Монетонос
   

*             Наша галерея

поможет кто оценить..

Просмотров: 2232
Автор: kurdychka
метеорит?

Просмотров: 3468
Автор: kermilit
Монетка

Просмотров: 889
Автор: саморитянин
Замочек

Просмотров: 3705
Автор: aerial
Пуговица

Просмотров: 1830
Автор: RRvlad
По снегу

Просмотров: 75
Автор: Rolf
Окские берега

Просмотров: 2467
Автор: Wolf09

Автор Тема: 1811 редкая!  (Прочитано 8182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: 1811 редкая!
« Ответ #30 : 11 Ноября 2011, 18:27:06 »
замечание о гурте правильное  _!
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: 1811 редкая!
« Ответ #31 : 11 Ноября 2011, 18:29:54 »
2 Дрюня :

  Андрей, а сколько разновидов у Аннинских денег и полушек, а какие короны бывают на меди Павла1 ?... Дальше объяснять или сам догадаешься? А по поводу того, что у кого есть на данный момент, так это фигня полная. Кто из вас смотрел на эти короны, когда продавал лишнее или выкидывал в какалики? - Это раз. И два - не возможно большинству собрать ВСЁ, поэтому у каждого будет что-то, чего у другого не будет  -o-

  А про лоха я сказал не для того, что хотел обидеть человека. Ситуация такова, что чел идёт в банк брать КРЕДИТ, чтобы купить монету, ничем особенным не являющуюся. В нормальной ситуации нормальные люди так не поступают. :-[
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: 1811 редкая!
« Ответ #32 : 11 Ноября 2011, 18:36:35 »
первую 11ем с реверсом от 10ем я продал за 30т.р., сразу несколько человек предлагали одну и ту же сумму, ну а "после" как всегда в таких случаях бывает -"да я бы дал больше". Знаю, один талантливый деятель такую предлагал состоятельным коллекционерам за 150тыс.руб (не забывая предложить мне за мой экземпляр целых 500руб). Публика состоятельная, перед его визитами справлялась у меня, не продал ли я ее, я отвечал - "лежит, больше 30т.р. не предлагают".
А вот пчелка с ревесом от 11ем, я уже говорил , что я о ней думаю - взглянув на картинку , мое  мнение не изменилось(мишутка в курсе) - реверс били дважды, так что надо убеждаться КОГДА его били второй раз
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2736
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: 1811 редкая!
« Ответ #33 : 11 Ноября 2011, 18:50:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
первую 11ем с реверсом от 10ем я продал за 30т.р., сразу несколько человек предлагали одну и ту же сумму, ну а "после" как всегда в таких случаях бывает -"да я бы дал больше". Знаю, один талантливый деятель такую предлагал состоятельным коллекционерам за 150тыс.руб (не забывая предложить мне за мой экземпляр целых 500руб). Публика состоятельная, перед его визитами справлялась у меня, не продал ли я ее, я отвечал - "лежит, больше 30т.р. не предлагают".
А вот пчелка с ревесом от 11ем, я уже говорил , что я о ней думаю - взглянув на картинку , мое  мнение не изменилось(мишутка в курсе) - реверс били дважды, так что надо убеждаться КОГДА его били второй раз

Я даже догадываюсь кто предлагал 500 рублей, в городе есть только один человек ;D
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куплю пряжки, кокарды....по ЖД теме, предложения в личку
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: 1811 редкая!
« Ответ #34 : 11 Ноября 2011, 18:57:38 »
Само собой , вариант 10ем с реверсом 11ем , должен стоить хотя бы в два раза больше. Емеля ни кого не хотел обижать, у него акцент речи такой - но как бы он прав не оказался....
Главное что мне не понравилось,  это скорость с какой мишутка  набирал деньги , чтобы ее купить. Про "вещи" , плывущие для состоятельных с того географического направления, мы тоже поговорили.
Кстати, если я правильно помню , то это была кубышка , монета из нее должна быть,    и  речь шла о кубышечном состоянии (кладовая сохранность или чуть хуже). На фото нет никаких намеков на кладовое  состояние хотя бы участка поля монеты, она  земляная.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: 1811 редкая!
« Ответ #35 : 11 Ноября 2011, 19:00:59 »
Подтверждаю : никого не хочу обижать, но я никогда не понимал любителей таких разновидов. Хотя мне, как потенциальному продавцу, это только на руку.
 Биться за эту монету не стал бы  :-[
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн мишутка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: 1811 редкая!
« Ответ #36 : 11 Ноября 2011, 19:02:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Само собой , вариант 10ем с реверсом 11ем , должен стоить хотя бы в два раза больше. Емеля ни кого не хотел обижать, у него акцент речи такой - но как бы он прав не оказался....
Главное что мне не понравилось,  это скорость с какой мишутка  набирал деньги , чтобы ее купить. Про "вещи" , плывущие для состоятельных с того географического направления, мы тоже поговорили.
Кстати, если я правильно помню , то это была кубышка , монета из нее должна быть,    и  речь шла о кубышечном состоянии (кладовая сохранность или чуть хуже). На фото нет никаких намеков на кладовое  состояние хотя бы участка поля монеты, она  земляная.
Я никогда про кубыху не говорил,одна монета с Набережных челнов, другая с Иваново.
Деньги я собирал пару месяцев,продовцы упертые попались  :-D

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: 1811 редкая!
« Ответ #37 : 11 Ноября 2011, 19:09:09 »
такая же монета (перепутка) только хуже сохран была продана с год назад за 120000руб. эта наверное тысяч 200. они уже все обсуждались. а каталог нужен новый и рано или поздно он будет написан.
  почему -то современные разновидчики все точечки и листочки описали.  а в царизме этого нет.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: 1811 редкая!
« Ответ #38 : 11 Ноября 2011, 19:13:23 »
Емеля просто не понимает вкуса таких двухкопеечных устриц :-D.   Не помнит как сам писал - " а у меня есть такие устрицы (средневековые) ;D"
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: 1811 редкая!
« Ответ #39 : 11 Ноября 2011, 19:15:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Емеля просто не понимает вкуса таких двухкопеечных устриц :-D.   Не помнит как сам писал - " а у меня есть такие устрицы (средневековые) ;D"

 Я всё помню и сарказм Ваш не уместен  >:-(  Видели , наверно, за сколько ушёл 4х марочник, напоминать не надо во сколько оценивали Вы?  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: 1811 редкая!
« Ответ #40 : 11 Ноября 2011, 19:18:17 »
  А про лоха я сказал не для того, что хотел обидеть человека. Ситуация такова, что чел идёт в банк брать КРЕДИТ, чтобы купить монету, ничем особенным не являющуюся. В нормальной ситуации нормальные люди так не поступают.


точно также можно сказать про любую монету обозначеную буквой R и про чела который покупает монету больше чем за 100000руб.
лично мне 5 коп ПП перечекан -не нужен даром.  а кто-то платит десятки тысяч.  но я их понимаю.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: 1811 редкая!
« Ответ #41 : 11 Ноября 2011, 19:20:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подтверждаю : никого не хочу обижать, но я никогда не понимал любителей таких разновидов. Хотя мне, как потенциальному продавцу, это только на руку.
 Биться за эту монету не стал бы  :-[
Игорь, то что ты никого не хотел обидеть это я понял. Просто я о том что это хорошо во всех смыслах,  Мишутка каталог создаст- это хорошо, те кто в смысле (БНГ) захотят купить такие монеты, всем не хватит, рост цен налицо, тебе как продавцу ну  и мне тоже это на руку. Будем копать и продавать.  !_b
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: 1811 редкая!
« Ответ #42 : 11 Ноября 2011, 19:24:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подтверждаю : никого не хочу обижать, но я никогда не понимал любителей таких разновидов. Хотя мне, как потенциальному продавцу, это только на руку.
 Биться за эту монету не стал бы  :-[
Игорь, то что ты никого не хотел обидеть это я понял. Просто я о том что это хорошо во всех смыслах,  Мишутка каталог создаст- это хорошо, те кто в смысле (БНГ) захотят купить такие монеты, всем не хватит, рост цен налицо, тебе как продавцу ну  и мне тоже это на руку. Будем копать и продавать.  !_b

  Я говорю тебе: покупателей два, один создал эту тему . Все остальные _ перекупка. Хрен мы их продадим за большие деньги  :-[  Так что лучше Павловское серебро копать, там хоть не Р, но деньги реальные выручить можно без проблем  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: 1811 редкая!
« Ответ #43 : 11 Ноября 2011, 19:33:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
точно также можно сказать про любую монету обозначеную буквой R и про чела который покупает монету больше чем за 100000руб.
лично мне 5 коп ПП перечекан -не нужен даром.  а кто-то платит десятки тысяч.  но я их понимаю.

 Не о том я говорю. Для меня Р - это гривенники Петра1, например. И не надо вглядываться в веточки, листочки, точки... Вот она  МОНЕТАХРЕННАЙДЁШЬ  -o-  Всё остальное от лукаваго.  :-[
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: 1811 редкая!
« Ответ #44 : 11 Ноября 2011, 19:39:22 »
да не сарказм это мой, это наверное акцент клавиатурного письма  такой получается,
 у меня просто устриц двухкопеечных 1810ем нередких есть штук около ста, и продавать не хочется :-D
4марки я не видел как ушли( но кому из состоятельных показывал фото , сходились на от 500 +сотню-другую), и писал я что стоят сильно на гурмана(то есть абсолютно аналогичный с мишуткой случай произошел),  от(не помню сколько писал) .... и до "как удастся продать". Киньте мне в личку ссылку как продалась, честное слово ехидничать не буду, я уже давно не жадный и не завистливый, и спокойно отношусь к хорошим заработкам в чужих карманах....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково