Нумизматика > Иностранные монеты

Ваши предложения по развитию раздела

<< < (5/6) > >>

podzemnik:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеСейчас намного красивее и удобнее.Спасибо за проделанный труд _! _V

--- Конец цитаты ---

Ну это не только моя заслуга. Здесь тема обсуждалась, а smu-2 сделал то что нужно для этой темы. Так что ставить + толькл мне - было бы не правильно  :-\

sanave:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеСейчас намного красивее и удобнее.Спасибо за проделанный труд _! _V

--- Конец цитаты ---

Ну это не только моя заслуга. Здесь тема обсуждалась, а smu-2 сделал то что нужно для этой темы. Так что ставить + толькл мне - было бы не правильно  :-\

--- Конец цитаты ---

Да согласен! Но мы же не в курсе что происходит за кулисами ,исправлюсь :-\

 Отдельное спасибо Всем кто принимал участие в этом деле  _!!!!!

Даже отдельно Португалия есть  :-D,не у кого нет,а у Вас есть, здорово!!

asses:
так как я всего лишь новичёк, то просто хочу узнать есть ли смысл в разделе иностранные монеты создавать  подраздел "брак на иностранных монетах" или не стоит

podzemnik:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитетак как я всего лишь новичёк, то просто хочу узнать есть ли смысл в разделе иностранные монеты создавать  подраздел "брак на иностранных монетах" или не стоит

--- Конец цитаты ---

Думаю не стоит. Брак - он как на наших, так и на заморских - брак.
Я выложил несколько примеров браков на иноземцах в общей теме про брак. Всё прекрасно вписывается _!

asses:
имеется:
1 цент сша 1971 г.
1 франк бельгия1980 г.
25 бани молдова 2004г.
1 кубинская монета 1969 год
1 франк 1960 год
все вышеперечисленные монеты с  браком поворот (180°) это часто встречается на данных монетах или нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии