Монетонос
   

*             Наша галерея

Закат...

Просмотров: 2606
Автор: ZOREAN
Весы медные

Просмотров: 760
Автор: rirosrob
во дворе

Просмотров: 3057
Автор: Anders48
Кондуктор ГЖД

Просмотров: 4555
Автор: PavelK
Ручка бронза и ядро 1812 г

Просмотров: 6725
Автор: любитель
Небеса смотрят на нас

Просмотров: 3047
Автор: Lopus
.

Просмотров: 2381
Автор: Красный Командир

Автор Тема: неудавшийся коп  (Прочитано 569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн futermak

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • ну вот-вот отредактирую свой профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: petersburg
неудавшийся коп
« : 26 Апреля 2014, 16:48:22 »
во неприятность-то какая.
ну усё по порядку.
ждал выходных, как и все собратья по хобби, но т.к. приятели не смогли составить компанию-решил поехать один и осуществить разведку. утром вышел во двор, завел машину - и увидел, что оба выезда со двора заблокированы недобросовестными автовладельцами. матами, сигналами клаксона и стуками по колесу удалось подтянуть лицо южных кровей к оставленному авто, которое недовольно высказалось на замечание и уехало. Перед выездом на кад заехал на заправку и пока бензин заполнял бензобак я взял ведро со щеткой и стал мыть лобовое стекло. в этот момент кто-то мне сделал замечание, что я устроил на азс мойку и что я могу поцарапать его жигуль, стоящий в метре от меня, перекинувшись любезностями, мы разьехались в разные стороны. Я проехалмного мест, но подходящее нашел около 11 часов. заехал на поляну, расчехлился, собрал прибор, и собрался отходить от машины, но включенный прибор показал символы "СИ" и издал короткие звуки, что означало, что голова не видит катушку. начал грешить на поломку провода в неле и решил поменять на штатку, однако дисплей выдал те же символы. хотел на месте разобрать голову и починить, но не смог открутить виньы.так и пришлось возвращаться в город, а склад с монетами остался в поле и не дался в руки копателю.одним словом - щщщастье сорвалось
вот так вот бывает.

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: неудавшийся коп
« Ответ #1 : 26 Апреля 2014, 17:01:20 »
Собираюсь в вологодщину сегодня ночью выезжать, всё из рук валиться, машине вчера в сервисе ремонта прописали на n-нную сумму, незапланированного в принципе, заехал ходовую посмотреть называется; купить всё что планировал - целый день бегаю, не найти ничего; с утра ещё работа поспать не дала, а выехать хочу часа в 4 утра завтра, состояние рассеянного сознания и т.п. Звякнул куда собираюсь - вообще сказали, что и земелька не копается, промёрзши, хотя и в голове не укладывается, на севере уже не первый день копают. Стараемся придерживаться правила "всё могло быть и хуже"  :) чего и Вам желаю.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неудавшийся коп
« Ответ #2 : 26 Апреля 2014, 17:30:38 »
Святой водой пользуетесь? ;D ;D ;D