Монетонос
   

*             Наша галерея

осень

Просмотров: 1045
Автор: Rolf
Каяльские чтения

Просмотров: 3489
Автор: FFAHTOM
Мартовский КОП

Просмотров: 5495
Автор: valeri_white
Эхо войны

Просмотров: 10305
Автор: Красный Командир
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5637
Автор: Anders48
серебро екатерина

Просмотров: 3980
Автор: Long 13

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 990833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да здраствует свабода и дтмакратия  - долой диктатуру питерцких алкашей

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Если бы не питерцы - сидели бы в жопе, как на Украине!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бог простит.
Посля клистира  >:D

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
goodDill , похоже что ты один тут ничего не понял .
То что мир меняется , с тобой не все согласятся . Екклезиаст ответил бы тебе что : нет ничего нового под солнцем , что было то и будет , что делалось то и будет делаться , и если кто скажет : глядите , это новое , но и оно уже было в веках .
Ты пишешь про договор с Шелл и европейцами , а про ШОС и БРИКС не слышал ? Про Росатом в курсе ? Киндерсюрприз уже договоров на 300 млрд подписал и обеспечил отрасль работой на 60 лет , как минимум .
Со свидомитами договариваться никто не собирается . Придётся подождать когда вы сами их изведёте . Как Сашко Белого , или как Мосийчука .
Ты что , до сих-пор думаешь что народ что-то решает?, вроде взрослый мальчик - два голодомора пережил , а от демократического романтизма никак не избавишься . У нас так думал только Толстяк , но и он начинает что-то подозревать ...
В Крыму , я думаю , уже и слёзы высохли после разлуки с Незалежной , а если ещё кто и вспоминает , то только в дурном сне .
Неужели думаешь что нам выгодно страну"У" уничтожить ? Путин только и делает что спасает её от развала и неминуемой гибели . Газ - пожалуйста , уголь - ради Бога , электричество - будьте любезны ... чего ещё желаете ? Ах , воевать ? Нет уж , извольте ... Пора и вам задуматься о сохранении своей страны , ведь события в Киеве , Одессе и Донбассе только разрушают её .
Ничтожество России особенно заметно на фоне таких великих государств как Голландия , Эстония  и Черногория , тут ты верно нас подколол ... Плюс за юмор . Только мне кажется , что ты и сам эти государства , без очков , на карте не найдёшь .
А с Сирией рано поздравлять ... Время покажет ...

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Я всегда говорил,что "дырка " на карте возле нашей границе никому не нужна, впрочем и как у другой границы. Но тут нечего поделать,кстати я упоминал,что начинают строить ж.д в обьезд,территории Украины. Станция Чертково останется не в удел, а когда-то это была ветка ж.д путей из Ставрополя в Москву,и по ней шло зерно с юга России. И Чертково в связи с этим развилось,Но и Меловое в большей части,т.к . Чертково принадлежало к Второму Войску Донскому и народ уходил на защиту рубежей,казаков семьями переселяли на границы , а Меловое процветало,Екатиринославска губерния. На один ветряк в Чертково было три в Меловом. Сейчас уже возводят столбы и с Воронежской тянут полотно ж.д. И это только из-за нездорового патриотизма некоторых.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сдавайтесь вы окружены
Газ! Я беспокоюсь за тебя....надеюсь ты это кричишь не в окно второго этажа своего особняка? :o '-: _V
"60 лет назад, 22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-­го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут!"."
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
к Коми или в коме ваш лже патриотизм

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
goodDill , похоже что ты один тут ничего не понял .
То что мир меняется , с тобой не все согласятся . Екклезиаст ответил бы тебе что : нет ничего нового под солнцем , что было то и будет , что делалось то и будет делаться , и если кто скажет : глядите , это новое , но и оно уже было в веках .
Ты пишешь про договор с Шелл и европейцами , а про ШОС и БРИКС не слышал ? Про Росатом в курсе ? Киндерсюрприз уже договоров на 300 млрд подписал и обеспечил отрасль работой на 60 лет , как минимум .
Со свидомитами договариваться никто не собирается . Придётся подождать когда вы сами их изведёте . Как Сашко Белого , или как Мосийчука .
Ты что , до сих-пор думаешь что народ что-то решает?, вроде взрослый мальчик - два голодомора пережил , а от демократического романтизма никак не избавишься . У нас так думал только Толстяк , но и он начинает что-то подозревать ...
В Крыму , я думаю , уже и слёзы высохли после разлуки с Незалежной , а если ещё кто и вспоминает , то только в дурном сне .
Неужели думаешь что нам выгодно страну"У" уничтожить ? Путин только и делает что спасает её от развала и неминуемой гибели . Газ - пожалуйста , уголь - ради Бога , электричество - будьте любезны ... чего ещё желаете ? Ах , воевать ? Нет уж , извольте ... Пора и вам задуматься о сохранении своей страны , ведь события в Киеве , Одессе и Донбассе только разрушают её .
Ничтожество России особенно заметно на фоне таких великих государств как Голландия , Эстония  и Черногория , тут ты верно нас подколол ... Плюс за юмор . Только мне кажется , что ты и сам эти государства , без очков , на карте не найдёшь .
А с Сирией рано поздравлять ... Время покажет ...

Че это я  начал подозревать? мне просто интересно? в эти выходные у нас были выборы пришло 17% процентов населения выказать свое уважение ;D думаю Госдеп закрыл всех по квартирам что бы не пришли на выборы ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Голдвик сейчас мне еще 5 лет накинут к выходу на пенсию с 65 лет, я еще больше полюблю власть ;D

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
к Коми или в коме ваш лже патриотизм
Америка! Верни нашему Газу на комп смайлики....и выдай бочку варенья и ящик печенья. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Тебя кто заставляет власть любить ? Или лучше скажи , ты знаешь таких людей , которые бы любили властные структуры ? Если они не сами - власть .
Или тебе кто обещал что всё будет как ты хочешь ?
Власть на то и нужна чтобы запрещать , непущать и распределять материальные ценности , с пользой для себя .

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Толстяк, не волнуйся,я тоже не ходил! Говорят депупат обиделся,что низкая явка была и за него не проголосовали. :P