Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 5023
Автор: Красный Командир
жуткое местечко...

Просмотров: 3363
Автор: Anders48
6

Просмотров: 1701
Автор: грейдер
Находки

Просмотров: 2136
Автор: череп-2
иконка

Просмотров: 2749
Автор: Long 13
.

Просмотров: 1421
Автор: Красный Командир
битое место

Просмотров: 2434
Автор: silwet

Автор Тема: Очередной наезд на копарей, в Московском Комсомольце  (Прочитано 48158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн komrad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгород
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пока еще рано о чем то говорить.

1. Закон еще не функционирует и не известно когда начнет
На бумаге,таки -ДА, а на деле,уж давным давно.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Не определено кто когда и по каким мероприятиям будет проводить лицензирование

3. Кто будет осуществлять надзор?????? За МД, за Копом и т.д.

Наша доблестная полиция, с подачи любого лесника,егеря или же агронома-фермера!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
4. Кто будет привлекать за нарушение закона?
Если чисто-штраф, то любая абминистрация...с ходатайством в суд .....ну а уголовная ответственность....то -кранты!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

5. и еще много много чего!

Поэтому, все еще вилами по воде!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас много чего где прописано, но ни чего не работает, Я так понимаю, более или менее это коснется тех ктоАКР и Курганы копает и только!
Что же Вы так категорично заявляете...если дело не имели с правоохранительными органами, то и нехера пыль пускать

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
А будут ли аукционы вообще у нас?Если закон вступит в силу! Скорее в Гамбурге или Армстердаме......

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва


  Задрали!  Ща,вот ещё немного приму, _V ..и точно....перейду на грязный, отвязный, ВСЁ! поглощающий... Русский Мат!!! (все равно уже здесь,..как за столиком в пивной! >:-( ) И впредь буду разговаривать только на нем! Что-то там ТС затих,...пора бы уже закрыть это словоблудие.  Но он видно, не иначе,как наслаждается все нарастающей беременностью темы?.. >:-( ;D

   
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Вот это точно словоблудие!

Оффлайн Alex-47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Garrett AT Pro
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Я тут вот что подумал... При своей зп в 20 т.р. больше половины я отдаю за жилье, + еда и одежда, некий досуг, подоходный налог, + еще за рыбалку заплати, за охоту заплати, за поиск заплати, бля@ь а жить то на что? Вместо улучшения условий жизни они затягивают ремень пожоще, типа нежили богато не@ер начинать...
Как искал и рыбачил без лицензий так и буду, пусть ищут ветра в поле

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
полностью солидарен!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Прекрасное предложение...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                     ...... ПОЭТОМУ ..............

Вот было бы не плохо ТЕМКУ не отправлять во ФЛУД , а очистить от флуда( и чистить периодически) !
            И оставить только информативные сообщения .
И чтобы дополняли тему только люди, реально обладающие свежей конкретной информацией.

                  ...... вроде бы не сложно .


А вот еще одно...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да, ваши умные шуточки уже поднадоели. Как-будто в темах про лицензию открыт конкурс по остроумию, все прям и лезут блеснуть умом, одна вода во всех темах!!


ПисАть можно, но захотят ли они эту муть читать? Оно им надо? Вы представляете, сколько туда приходит всего! А особенно с мольбами тех, у кого более серьезные просьбы. Пример... Об неотложной операции ребенку, когда на это нет у семьи денег. И пропустит ли ваши письма служба "кремлевской редакции". . 

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... Давайте все вместе со всех ресурсов начнем писать на странички Премьера и Президента о копе ........... 


Хорошо, что я заранее купил бодрящий напиток мишек Гамми и часть его уже принял. В этой теме без него никак!
Начнем...

О чем вы все говорите?!
Очистить тему от флуда... Информативные сообщения... Конкурс остроумия... И т.д. и т.п. ....
Изначально, вся эта тема чистый ФЛУД, да простит меня ТС. Вы все можете как угодно сто раз все это перетирать, но на исход дела это не повлияет. Как скажут, так и будет. А все эти высказывани типа: "Мне плевать, пойду копать...", не более, чем виртуальный гонор. Если будет суровый закон и он будет действовать, то никто никуда не пойдет. Попробуйте плюнуть или бросить окурок в Сингапуре? Что, слабо? Разумееется, что всегда найдется парочка отчаянных, но не о них сечас речь.
О чем я? Да вот о чем...
Уже многие тут много раз предлагали создать партию поисковиков, чтобы отстаивать свое "копательское" мнение, а некоторые даже, хотели примкнуть к оппозиции и пойти на баррикады! Чем все закончилось? Одним флудом, не более...
Кто из вас готов положить свою жизнь на плаху революциии?
Да, мы даже на встречу в кафе попить пива не всегда можем собраться! Питерцы собирались аж три недели, а в последний момент многие отказались и не пришли. Москвичи вообще так за два года и не собрались...

Какая оппозиция к власти? Не смешите! Ждите приказ и молча выполняйте.

P.S. 1 Почти все из нас автомобилисты. Нам обещали, что в цену бензина включат акциз и мы не будем платить налог "за дороги". Мол, кто ездит на авто, то тот покупает бензин и автоматически платит налог. Как и на гнилом Западе! Идея была прекрасна. Что вышло? Бензин уже подорожал за год на три с половиной рубля(и еще подорожает на три), а налог никто не снизил. Сейчас мы платим дважды! Там и там. Кто-нибудь из нас на улицу вышел? А ведь автомобилистов десятки миллионов, в отличии от копателей. Никто! В других странах, такое было бы немыслимо...

P.S. 2 Никого не хотел обидеть. Так, мысли вслух, не более...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пока еще рано о чем то говорить.

1. Закон еще не функционирует и не известно когда начнет
На бумаге,таки -ДА, а на деле,уж давным давно.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Не определено кто когда и по каким мероприятиям будет проводить лицензирование

3. Кто будет осуществлять надзор?????? За МД, за Копом и т.д.

Наша доблестная полиция, с подачи любого лесника,егеря или же агронома-фермера!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
4. Кто будет привлекать за нарушение закона?
Если чисто-штраф, то любая абминистрация...с ходатайством в суд .....ну а уголовная ответственность....то -кранты!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

5. и еще много много чего!

Поэтому, все еще вилами по воде!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас много чего где прописано, но ни чего не работает, Я так понимаю, более или менее это коснется тех ктоАКР и Курганы копает и только!
Что же Вы так категорично заявляете...если дело не имели с правоохранительными органами, то и нехера пыль пускать

1. Речь идет именно об этом законе, про КоАП Я вроде не заикался!

2. С каких пор Милиции у нас лицензирующим органом стало? Добавлю с подачи любого гражданина, но с видеозаписью, понятыми, и протокольной фиксацией всего обнаруженного, с зачитыванием моего нарушения и 51-ой статьи Конституции + с обеспечением юридической поддержки по моему апросу, если хоть что то не будет исполнено то это блеф, к УК РФ Меня за..буться привлекать, на АКРах не копаю.

3. Какая Администрация? Давно ли Администрация у нас входит в Исполнительную ветвь власти? С каким ходатайством?

4. Пыль пускают дворники, Я день и ночь с исполнителями "на ножах", все что Вы хотите сказать прокатит только на селе с местными жителями.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
И все же обидно! Русские хуже всех? А Ленина у нас сейчас нет!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Ув. Маус прав ...  Пока  народ не сплотится ,никаких позитивных перемен быть не может.... _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Извените Глупый  вопрос Про поисковые магниты в законе ни чево не сказано?

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Давно все уже отражено в законодательственой базе....

Письмо от АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «02» июля 2010 г. № А6-3500

 В свою очередь Федеральным законом № 73 (статьи 49 и 50) установлено, что объекты археологического наследия (т.е. частично или полностью скрытые в земле или под водой следы существования человека, включая все движимые предметы, имеющие к ним отношение, основным или одним из основных источников информации о которых являются археологические раскопки или находки ) находятся в государственной собственности и отчуждению из государственной собственности не подлежат.




Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ИзвИните. Глупый  вопрос. Про поисковые магниты в законе ничеГо не сказано?


Ничего! Кидайте его себе на здоровье. Только смысл... У меня магнит на 400 кг уже третий год в багажнике валяется. Не знаю, куда эту хрень деть. Ведь за него, эту хрень, в свое время, было, аж три тысячи уплочено...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Говорят , магнит хорошо лечит отложения солей.... 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Я псмототрел на себя в зеркало и не обнаружил ни каких солей! если были бы выставил бы на аукцион!