Поисковая техника > Приборы фирмы Tesoro

отзывы Tesoro Tejon

<< < (2/14) > >>

mikola:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеда 8 батареек! мне на выхода 4 хватает! лучше аккумуляторы!

--- Конец цитаты ---
А выход часов 5 длится или больше?А с аккумами дольше тянет? вроде напряжение у аккумуляторов 1.2 V ?

ниф ниф:
после прибора ака кондор 3,мой tejon как будто не жрет батарейки ващее ;D

Bliese:
Работаю с этим аппаратом по старине. 8 акку - eneloop от Sanyo. Два комплекта по 8 хватает на четыре неполных дня работы. Говорю точно, так как в минувшем сезоне, как фриц работал строго по 8 часов в день - с 7 утра до 13 и с 16 до 18. Такие условия были, "спасал" территорию от мелиораторов. Работал на глубине максимум - полтора-два штыка лопаты. Аппарат хороший (правда, другого не знаю).

HONDA:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеРаботаю с этим аппаратом по старине. 8 акку - eneloop от Sanyo. Два комплекта по 8 хватает на четыре неполных дня работы. Говорю точно, так как в минувшем сезоне, как фриц работал строго по 8 часов в день - с 7 утра до 13 и с 16 до 18. Такие условия были, "спасал" территорию от мелиораторов. Работал на глубине максимум - полтора-два штыка лопаты. Аппарат хороший (правда, другого не знаю).

--- Конец цитаты ---

Полтора-два штыка это глубина на монету?? :o Или на люк от колодца? ;D

Джим:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитепосле прибора ака кондор 3,мой tejon как будто не жрет батарейки ващее ;D

--- Конец цитаты ---

около 45 часов я отработал в дискриме, без наушников. Я тогда специально старался запомнить время жизни батареек. НЕ перепроверял. После терки разница ощутимая - хватает надолго. Ну и часто бывало так что я ехидно улыбался когда мои коллеги на поле с другими приборами шли к машине менять батарейки, а я продолжал копать, копать и копать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии