Монетонос
   

*             Наша галерея

монетка.

Просмотров: 1860
Автор: саморитянин
неизвестно

Просмотров: 4383
Автор: Леха ШНИВАВОД
природа!!!!

Просмотров: 2433
Автор: денис1235
перстень печать серебро

Просмотров: 5418
Автор: dan8081
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4787
Автор: DONEC1671
шашка

Просмотров: 4039
Автор: bek

Автор Тема: Помогите определить прягу и нагрудный знак.  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Не не, вижу в нашей книге то что и должно быть  :) ! Просто добавил немного по сопутке для хоть примерной датировки данной пряги (ведь сопутка порой имеет важное значение). А по знаку из приведённой картинки понял только принадлежность к муз. образованию, а это уже что то поскольку я думал о принадлежности к военным музыкантам.
А мы тут рядышком, тихонько покопаем!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13349
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по знаку из приведённой картинки понял только принадлежность к муз. образованию, а это уже что то поскольку я думал о принадлежности к военным музыкантам.
Правильно, а от того "глазастого" ,я бы не удивился если бы он написал не "периода Советской власти" ,а времени Турецкого нашествия ,все его заявления и открытия только в его голове появляются и там же пропадают безвозвратно.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kirkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Спасибо на добром слове  :)! Будем рыть интернет дальше, а землю глубже  !_b
А мы тут рядышком, тихонько покопаем!

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по знаку из приведённой картинки понял только принадлежность к муз. образованию, а это уже что то поскольку я думал о принадлежности к военным музыкантам.
Правильно, а от того "глазастого" ,я бы не удивился если бы он написал не "периода Советской власти" ,а времени Турецкого нашествия ,все его заявления и открытия только в его голове появляются и там же пропадают безвозвратно.....

а ты, Антоша, начни наконец изучать матчасть и поймешь насколько ты не в теме А то дергать сканы с Сети много ума не надо
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

Оффлайн Kirkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Мужики  :-D, прекращайте ...... мерятса  :-[ , для этого есть другие места! Вы все умные, образованные и начитанные (иначе бы никто здесь не просил совета), а то что у Вас мнения расходятся так это тоже нормально! Ведь не все великие и светлые умы верят в теорию Дарвина!
А мы тут рядышком, тихонько покопаем!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13349
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужики  :-D, прекращайте ...... мерятса  :-[ , для этого есть другие места! Вы все умные, образованные и начитанные (иначе бы никто здесь не просил совета), а то что у Вас мнения расходятся так это тоже нормально! Ведь не все великие и светлые умы верят в теорию Дарвина!
Можно мерится с тем у кого хоть что-то есть, на аргументы контраргументы выставлять, а с этим то что ? Пусть лепечет .....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.