Монетонос
   

*             Наша галерея

Гривенник 1784

Просмотров: 2716
Автор: DED08
Сезон 2010

Просмотров: 3872
Автор: Maxx
поможет кто оценить..

Просмотров: 2879
Автор: kurdychka
де

Просмотров: 2668
Автор: Smirnii
Поиск

Просмотров: 5156
Автор: DONEC1671

Автор Тема: 9 мая день Славы и день позора для Украины  (Прочитано 8461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Летнаб за украину не скажу ,так как Вы там не был :(За Москву?НЕ любят не Москву :-[Не любят МосквАчей,те х зажравшихся сук которые приезжают в областя и начинают делать "все из себя".И дачи,дома,квартиры,скупать,и жизни учить(Не умеете работать).и деньгами давить.Вот этих сук и не любят.Потому что настоящих Москвичей осталось Очень мало :(А понаехавшее быдло,сорвало бабки и окупируют соседние областя.А в регионах главное номер Московский-вот и Москвич.А про отделение ???Ну притащили силой перед войной к себе прибалтов,бандеру и что?Враги и есть враги.Держим и кормим Чечню и что?Воевать перестали?
Кот, не хочу флудить... Я просто пытаюсь сказать - не имеем мы права кого-то учить, как им жить, если у себя дома разобраться не можем!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А мы и не флудим :-[Мы просто высказываем свое мнение ???Разобраться у себя ???А как тут разберешся если таких "неконфликтных" как Вы большинство?ВСЕ молчат-так удобней.А учить мы имеем право-пока они едят и пьют с нашего стола(Наш газ,работа в Москве и России,другим  им помогаем)Вот пусть нашу волю и выполняют.Америка по такому принципу живет и не страдает :-[А мы чем хуже?Да за одних ветеранов я бы им газ перекрыл ,или цены в четыре раза поднял.

Оффлайн Грюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Летнаб за украину не скажу ,так как Вы там не был :(За Москву?НЕ любят не Москву :-[Не любят МосквАчей,те х зажравшихся сук которые приезжают в областя и начинают делать "все из себя".И дачи,дома,квартиры,скупать,и жизни учить(Не умеете работать).и деньгами давить.Вот этих сук и не любят.Потому что настоящих Москвичей осталось Очень мало :(А понаехавшее быдло,сорвало бабки и окупируют соседние областя.А в регионах главное номер Московский-вот и Москвич.А про отделение ???Ну притащили силой перед войной к себе прибалтов,бандеру и что?Враги и есть враги.Держим и кормим Чечню и что?Воевать перестали?

знаешь что заметил ...
живу в москве москвич коренной и предки все тоже ...
имею дачу под москвой имею номер московский пусть не только на авто...
НО не имею особняка и НЕ скупаю землю вроде НЕ хамлю вроде первый правда ...
НО ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ ВСЕ СМОРЯТ НА НОМЕРА и пытаются вцепиться в глотку или набить морду или попытаться обогнать с понтами и побыстрее вплотную да и без соблюдения правил и морали- этики водительско-человеческой (и все свои все русские)...
мне просто интересно это как норма или меня преследуют  ?  если второе то я к психиатру почапал
то что я москвич и отвечаю за всех зажратых и безмозговых ? ПРОСТО РАССУЖДАЮ..ИМХО
Т74,705,ТМ808

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мы и не флудим :-[Мы просто высказываем свое мнение ???Разобраться у себя ???А как тут разберешся если таких "неконфликтных" как Вы большинство?ВСЕ молчат-так удобней.А учить мы имеем право-пока они едят и пьют с нашего стола(Наш газ,работа в Москве и России,другим  им помогаем)Вот пусть нашу волю и выполняют.Америка по такому принципу живет и не страдает :-[А мы чем хуже?Да за одних ветеранов я бы им газ перекрыл ,или цены в четыре раза поднял.
Кот, давайте на этом форуме не будем мериться рейтингами конфликтности. Выступать на форуме в теме флуда - не значит иметь твердую гражданскую позицию.
И не будем здесь же из себя строить Большого Брата. Какая наша воля, нахрен? Кот и Летнаб решили, что Никарагуа отсоединит от себя Манагуа? Перекроем газ... Смешно даже. Кто - Летнаб с Котом? Или Миллер? Или Путин? Он Вас или меня послушает?
Кот, давайте, если есть желание, спорить на эти темы во флуде.

С уважением.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да за одних ветеранов я бы им газ перекрыл ,или цены в четыре раза поднял.

Не соглашусь с Вами. Политиканы были и будут политиканами, в большинстве случаев вся беда идет в народ. И те суки, что дома на Мальдивах имеют и счета в швейцарских банках отнюдь не обеднеют от противоборств в экономической сфере. За все будут расхлебываться обыкновенные люди. Приведу элементарный пример. Катастрофу в Скнилове думаю все знают, когда МиГарь рухнул на людей во время праздника. Был у меня знакомый на Бендерштате. После катастрофы, начальник гарнизона двинул приказ, чтобы военные на работу ходили в гражданке, потому как бендеровцы шоблой вылавливали во Львове военных по одному и избивали до полусмерти. До этого приказа, мой товарищ дите в садик повел по форме, так суки бандеровские его так отделали, что месяц в реанимации лежал, а ребенок после того, как на его глазах папа кровью харкал, заикаться стал. И по сей день не вылечили. Гандонами они там были, гандонами и здохнут. А в Черновцах памятник Николаю Кузнецову снесли, а на его месте Бандере поставили. Забыли, суки, как их ляхи на кол сажали...Презираю подонков до глубины души. Извините за излишнюю эмоциональность

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
И я к Вам с уважением _VНо тему создали здесь :(Грюн-Такая наша с Вами доля :(Да грубо говоря в регионах как соревнование-кто больше нагадит МосквАчам.Так что не паранойя :-[

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Да нет Сармат,все правильно.Просто злость и обида что предпринять ничего не можешь. :(

Оффлайн Грюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И я к Вам с уважением _VНо тему создали здесь :(Грюн-Такая наша с Вами доля :(Да грубо говоря в регионах как соревнование-кто больше нагадит МосквАчам.Так что не паранойя :-[

знаю ...но все мы дикобразы  :!) хотя я гуманен и пофигист ;D
Т74,705,ТМ808

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто злость и обида что предпринять ничего не можешь. :(
Согласен. Обидно до тошноты, что курвячество такое творится и мир поставить на правило не в наших силах...

Оффлайн Грюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто злость и обида что предпринять ничего не можешь. :(
Согласен. Обидно до тошноты, что курвячество такое творится и мир поставить на правило не в наших силах...

кто то там обещал в 2012 что  все встанет на свои места  ;D ждемс
Т74,705,ТМ808

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да за одних ветеранов я бы им газ перекрыл ,или цены в четыре раза поднял.

Не соглашусь с Вами. Политиканы были и будут политиканами, в большинстве случаев вся беда идет в народ. И те суки, что дома на Мальдивах имеют и счета в швейцарских банках отнюдь не обеднеют от противоборств в экономической сфере. За все будут расхлебываться обыкновенные люди. Приведу элементарный пример. Катастрофу в Скнилове думаю все знают, когда МиГарь рухнул на людей во время праздника. Был у меня знакомый на Бендерштате. После катастрофы, начальник гарнизона двинул приказ, чтобы военные на работу ходили в гражданке, потому как бендеровцы шоблой вылавливали во Львове военных по одному и избивали до полусмерти. До этого приказа, мой товарищ дите в садик повел по форме, так суки бандеровские его так отделали, что месяц в реанимации лежал, а ребенок после того, как на его глазах папа кровью харкал, заикаться стал. И по сей день не вылечили. Гандонами они там были, гандонами и здохнут. А в Черновцах памятник Николаю Кузнецову снесли, а на его месте Бандере поставили. Забыли, суки, как их ляхи на кол сажали...Презираю подонков до глубины души. Извините за излишнюю эмоциональность

Согласен полностью!
ЗЫ. Упала Сушка.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЗЫ. Упала Сушка.

Пардон, лоханулся, самолеты не моя стихия :-\

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Ни кто не спорит...,что на Украине...то что было 9мая....это позор для всех украинцев.
Кучка одних козлов..,не, хуже пид...в....у которых нет ни чего святого...даже человеческого,испортили радостный день наших ветеранов."Наших"..это русские..,белорусы..украинцы..и т.д.
И почему допустили..ЭТО? А по тому что их президент...лижет задницу и тем и этим.
А наши...,им как я понял по барабану.Ну отправили письмо..дума....,так для вида и все.И ни кто разбератся не будет.
Короче скажу...,стыдно должно быть нашему президенту...,что наши так там живут.И не только там и у нас в России.
Одни слова...,а ветеранов все меньше.
И пусть..,ветераны ВОВ...,всегда для нас останутся ...освободители..и подарившие нам жизнь.
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Ребята,  не "Бандера", а Степан Бендера..(отсюда - Бендеровцы..)
История так запуталась, что мы с вами, ее не знаем совсем..
Как сказал, по-моему Наполеон:"История пишется, как это кому-то нужно..".
Возьмем украинца Нестора Махно.. Сперва герой революции.. Ведь он награжден был, орденом Красного Знамени (под номером 2 или 4, в разных источниках разные сведения..), за взятие Киева (или Мариуполя, тоже разные свеления..)..
А потом, объявлен врагом..
Все слишком запуталось.. для нас..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Маус,а что путать?Взяли и начили ИЗДЕВАТЬСЯ на беззащитными стариками.Их на кол мало сук посадить.