Кладоискательство > Клады 2013 года

Первый сезон с детектором, третий выход в жизни - и вот!

<< < (13/13)

mnii:
Не надо мерить деньгами. Мерте куражом !

maus71:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Сегодня вот нашел на дне пересыхающего рва прямо в грязи. Все монеты подняты примерно с 1-го кв. метра , еще их там осталось полно, судя по тому как звенит глубже и очень многообещающе...  ... Прикольно, тем более что я детектором только дружить в этом году начал...


--- Конец цитаты ---

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... приехал я и перед тем как лезть в грязюку пошел с детектором по этому рву на разведку. Через 30 метров -- ))) -- детектор превращается в синтезатор!!  Звенит всЁЁ! Я даже и не копал сегодня вторую россыпь , сразу эту. Поднял здесь под 200 монет может больше. Головы не нашел, уезжал- звенит всё вокруг их там походу немеренно)) ....... Во пруха то прёт, аж неверица)))[/color]


--- Конец цитаты ---

Посмотрел сейчас статистику продаж МД. В те дни, когда прошли эти сообщения, продажи МД выросли аж на 300 % !!!
Магазины не успевали обслуживать посетителей, а продавцы, еле сдерживая напор покупателей, кричали...   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
А многим МД так и не досталось...  :)

владимир789:
ну как успехи в канавке? чего еще нарыл? похвастуйся! :P

Ибра:
Круто!!! _! Ждем продолжения!

МАСЛОПУП:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здравствуйте! Сегодня вот нашел на дне пересыхающего рва прямо в грязи. Все монеты подняты примерно с 1-го кв. метра , еще их там осталось полно, судя по тому как звенит глубже и очень многообещающе...  ... Прикольно, тем более что я детектором только дружить в этом году начал...


--- Конец цитаты ---

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... приехал я и перед тем как лезть в грязюку пошел с детектором по этому рву на разведку. Через 30 метров -- ))) -- детектор превращается в синтезатор!!  Звенит всЁЁ! Я даже и не копал сегодня вторую россыпь , сразу эту. Поднял здесь под 200 монет может больше. Головы не нашел, уезжал- звенит всё вокруг их там походу немеренно)) ....... Во пруха то прёт, аж неверица)))[/color]


--- Конец цитаты ---

Посмотрел сейчас статистику продаж МД. В те дни, когда прошли эти сообщения, продажи МД выросли аж на 300 % !!!
Магазины не успевали обслуживать посетителей, а продавцы, еле сдерживая напор покупателей, кричали...   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
А многим МД так и не досталось...  :)

--- Конец цитаты ---
Так эта вся заварушка с законом - был очень тонкий (проплаченный) маркетинговый ход продавцов металлодетекторов??! ??? :-X _V
ЗЫ. А ТС лучше все это обзывать не кладом,а находками...если ... 8) _V

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии